Suche
Poloshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. XL, weiß, Piqué, Material: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, regular fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt Rippbündchen, Shirts, mit Elasthan-Ante

Camp David Herren Basic Pikee-Polo mit Logo-Stickerei Opticwhite XL

Poloshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. XL, weiß, Piqué, Material: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, regular fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt Rippbündchen, Shirts, mit Elasthan-Ante

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,56 €
Versand ab 5,95 €

Poloshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. XL, weiß (opticweiß), Web, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bestickt, unifarben, bequem hüftbedeckend, Rundhals, Bündchen, Shirts, mit kleiner Logo-Stickerei

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

Camp David Poloshirt Herren Basic | Piqué Polo mit Logo-Stickerei, Trikotkragen & 2-Knopfleiste | Oeko-TEX Zertifiziert | Baumwoll-Mix, atmungsaktiv & pflegeleicht | Opticwhite, XL

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Camp David Poloshirt Herren Basic | Piqué Polo mit Logo-Stickerei, Trikotkragen & 2-Knopfleiste | Oeko-TEX Zertifiziert | Baumwoll-Mix, atmungsaktiv & pflegeleicht | Opticwhite, XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei
Poloshirt CAMP DAVID, Herren, Gr. XL, weiß, Piqué, Material: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, regular fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt Rippbündchen, Shirts, mit Elasthan-Ante

Günstigstes Angebot

Für sportlich, elegante Denim Styles sorgt dieses Pikee-Poloshirt von CAMP DAVID. Der klassische Trikotkragen ist mit einem Label Print auf der Unterseite gestaltet. Eine Logo-Stickerei auf Brusthöhe ziert die Vorderseite. Das Design des Polos wird mit klassischen Ärmelbündchen abgerundet. Das Model ist 188 cm groß und trägt Gr. M., Material: Materialzusammensetzung: Material: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Piqué, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: mit Elasthan-Anteil
25,56 €
2-3 Werktage
baur.de