Suche
Camel Active Traces - Umhängetasche 24 cm (black)

Günstigster Preis
1 Werktag
37,98 €
Versand ab 5,95 €

camel active Herren Traces Umhängetasche mit verstellbarem Schulterriemen Schwarz, Menswear-M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,99 €
Versandkostenfrei

camel active Herren Traces Umhängetasche mit verstellbarem Schulterriemen Schwarz, Menswear-M

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 4,95 €

camel active Herren Traces Umhängetasche mit verstellbarem Schulterriemen Schwarz, Menswear-M

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 5,95 €

Umhängetasche CAMEL ACTIVE "Traces", Damen, Gr. B/H/T: 20,5cm x 24cm x 6,5cm, schwarz, Polyurethan, Taschen Umhängetasche, aus Lederimitat, funktional mit vielen Fächern & hochwertigem Gurtband (17357

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
Versand ab 5,95 €

camel active bags - Traces black - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Camel Active - Traces black - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 3,95 €

Traces, Flap bag M top zip, black ONE_SIZE

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

camel active bags - Traces black - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Camel Active Traces - Umhängetasche 24 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Camel Active Traces Umhängetasche in schwarz verbindet robustes, griffig-gekörntes Leder mit einem funktionalen Design, das sich ideal für den Büroalltag eignet. Geradlinige, mittelgroße Überschlagtasche – mit Magnetverschluss für schnellen Zugriff und einem zusätzlichen Reißverschlusshauptfach für sicheren Stauraum Vielseitige Fächeraufteilung – inklusive verdecktem Reißverschlussfach auf dem Überschlag, Klettverschlussfach vorne sowie Reißverschlussfach hinten für optimale Organisation Verstellbarer Schulterriemen – aus hochwertigem, gewebtem Gurtband sorgt für angenehmen Tragekomfort auch bei längeren Einsätzen Diese Umhängetasche von Camel Active besticht durch ihr zeitloses Design und die durchdachte Ausstattung, die Stil und Funktionalität im Büroalltag vereint.
37,98 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

camel active bags - Traces brown - Gr. - L
76,99 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
camel active bags - Traces black - Gr. - L
99,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei