Suche
Camel Active Shores - Rucksack 43 cm (blue)

camel active Shores Daypack L 43 cm Laptopfach blau

Camel Active Shores - Rucksack 43 cm (blue)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
56,19 €
Versandkostenfrei

camel active Shores Daypack L 43 cm Laptopfach blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
56,19 €
Versandkostenfrei

camel active Herren Shores Rolltop Rucksack mit gepolsterten Schulterriemen Blau, Menswear-L

Auf Lager
57,04 €
Versandkostenfrei

camel active Herren Shores Rolltop Rucksack mit gepolsterten Schulterriemen Blau, Menswear-L

Auf Lager
57,85 €
Versandkostenfrei

camel active Herren Shores Rolltop Rucksack mit gepolsterten Schulterriemen Blau, Menswear-L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,55 €
Versandkostenfrei

camel active Shores Backpack L Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
61,59 €
Versandkostenfrei

camel active Herren Shores Rolltop Rucksack mit gepolsterten Schulterriemen Blau, Menswear-L

Auf Lager
61,59 €
Versandkostenfrei

camel active Herren Shores Rolltop Rucksack mit gepolsterten Schulterriemen Blau, Menswear-L

Auf Lager
75,99 €
Versandkostenfrei

camel active bags - Shores blue - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Camel Active Shores - Rucksack 43 cm (blue)

Günstigstes Angebot

Der Camel Active Shores Rucksack in blau ist ein leichter und funktionaler Begleiter für Outdoor-Abenteuer und den aktiven Alltag. Ultraleichtes Design – ermöglicht komfortables Tragen ohne zu belasten Großes Rolltop-Hauptfach – mit Reißverschluss und Steckverschluss für flexible Formanpassung Praktische Aufteilung – inklusive abnehmbarer Front-Pouch, Reißverschlusstasche, Handyfach und Steckfächern Reflektierende Details – erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen Ergonomische Polsterung – verstellbare, gepolsterte Schulterriemen und Rückenpolster sorgen für angenehmen Tragekomfort Trolley-Halterung – für einfachen Transport auf Reisen Dieser vielseitige Rucksack kombiniert sportliches Design mit durchdachter Funktionalität und ist ideal für aktive Nutzer, die Wert auf Stil und Komfort legen.
56,19 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Camel Active Daypack Shores L 43 cm Laptopfach Schwarz
56,36 €
8 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
camel active Shores Gürteltasche 36 cm blau
44,02 €
7 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
camel active Shores Sling Bag 46 cm schwarz
55,56 €
69.45
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Camel Active Shores - Umhängetasche 22 cm (blue)
45,95 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €