Suche
camel active Damen Gestreifte Langarmbluse aus Baumwolle Hellblau, Womenswear-XL

camel active - Langarm Bluse aus reiner Baumwolle mit Kentkragen und Brusttasche - Gr. - XL

camel active Damen Gestreifte Langarmbluse aus Baumwolle Hellblau, Womenswear-XL

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
71,19 €
Versandkostenfrei

camel active Damen Gestreifte Langarmbluse aus Baumwolle Hellblau, Womenswear-XL

Auf Lager
73,79 €
Versandkostenfrei

camel active Damen Gestreifte Langarmbluse aus Baumwolle Hellblau, Womenswear-XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,06 €
Versandkostenfrei

camel active - Baumwollbluse mit Knopfleiste - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

camel active Damen Gestreifte Langarmbluse aus Baumwolle Hellblau, Womenswear-XL

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Camel Active - Langarmbluse mit Knopfleiste - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 0,05 €

Blouse XL

2-3 Tage
89,95 €
Versand ab 3,99 €

camel active Damen Gestreifte Langarmbluse aus Baumwolle Hellblau, Womenswear-XL

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 3,99 €
camel active Damen Gestreifte Langarmbluse aus Baumwolle Hellblau, Womenswear-XL

Günstigstes Angebot

ANGENEHMER TRAGEKOMFORT: Die entspannte Schnittführung sorgt für ausreichend Bewegungsfreiheit und bietet bequemes Tragen im Alltag, egal, ob beim Arbeiten im Büro oder entspannten Treffen PFLEGELEICHTE BAUMWOLLE: Gefertigt aus reiner Baumwolle ist die Bluse pflegeleicht und strapazierfähig, ideal für regelmäßiges Tragen und häufiges Waschen, ohne an Form oder Qualität zu verlieren camel active Logo-Stickerei auf der Brusttasche KLASSISCHER KENTKRAGEN: Der Kentkragen mit Knopfleiste ermöglicht einen vielseitigen Einsatz, ob im Büro oder bei Freizeitaktivitäten, und verleiht der Bluse einen gepflegten Eindruck Model ist 177 cm groß und trägt Größe S
71,19 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

camel active - Langarm Hemd aus Leinen-Baumwoll-Mix stormy blue - Gr. - L
47,95 €
9 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
camel active - Langarm-T-Shirt aus reiner Baumwolle pink/ milk white - Gr. - L
49,22 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €