Suche
camel active Umhängetasche Journey Shoulder Bag Sand braun

camel active Journey Umhängetasche 20 cm sand (B00606-25)

camel active Umhängetasche Journey Shoulder Bag Sand braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,09 €
Versandkostenfrei

camel active Umhängetasche Journey Shoulder Bag Sand braun

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

Camel Active - Journey Shoulderbag, sand sand - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
41,39 €
Versand ab 4,50 €

camel active Umhängetasche Journey Shoulder Bag Sand braun

Auf Lager
43,96 €
Versandkostenfrei
camel active Umhängetasche Journey Shoulder Bag Sand braun

Günstigstes Angebot

DESIGN UND KOMFORT - Die camel active Journey Umhängetasche überzeugt durch ein ansprechendes, funktionales Design und eine exakte Verarbeitung, ideal für den modebewussten Mann im Alltag. OPTIMALE ORGANISATION - Die Tasche bietet ein geräumiges Hauptfach mit zusätzlichem Einschubfach sowie zahlreiche Zipperfächer auf der Vorderseite, den Seiten und der Rückseite für perfekte Ordnung. INDIVIDUELL ANPASSBAR - Ausgestattet mit einem stufenlos verstellbaren Schulterriemen (ca. 80 cm bis 155 cm), lässt sich die Tasche bequem und flexibel an Ihre persönlichen Bedürfnisse anpassen. Kompakte Maße UND GEWICHT - Mit den Maßen von ca. 20 cm x 23 cm x 1 cm und einem geringen Gewicht von etwa 111 g ist die Tasche ein leichter und praktischer Begleiter für jede Freizeitaktivität.
39,09 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

camel active Journey Rucksack 19 cm beige
26,88 €
10 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active JOURNEY Cross Bag S Schwarz
35,99 €
10 Preise
koffer.de
Versand ab 4,90 €
camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige
31,99 €
7 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active Journey - Umhängetasche 28 cm (black)
40,00 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
camel active Rucksack Freizeitrucksack Journey Backpack 8L Dark Blue blau
26,88 €
10 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €