Suche
camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz

camel active Journey Shoulderbag S Black

camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,25 €
Versandkostenfrei

camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,25 €
Versandkostenfrei

Camel Active - Journey Small Shoulderbag, black black - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
41,39 €
Versand ab 4,50 €

camel active schwarz Herren

1-3 Werktage
45,99 €
45.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz

Auf Lager
45,99 €
Versand ab 4,95 €

camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz

Auf Lager
46,99 €
Versandkostenfrei
camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz

Günstigstes Angebot

Original camel active Umhängetasche aus der Serie B00 Journey Hauptfach mit Reißverschluss Fronttasche unter Reißverschluss 3 Kartenfächer in der Vordertasche Superleichtes Crinkle-Nylon
37,25 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Stilvolles Design in klassischem Schwarz, vielseitig kombinierbar
• Geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss für Sicherheit
• Verstellbarer Schultergurt für optimalen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

camel active Journey Rucksack 19 cm beige
26,88 €
10 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active JOURNEY Cross Bag S Schwarz
35,99 €
10 Preise
koffer.de
Versand ab 4,90 €
camel active Journey Herren Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Beige
31,99 €
7 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active Journey - Umhängetasche 28 cm (black)
40,00 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
camel active Rucksack Freizeitrucksack Journey Backpack 8L Dark Blue blau
26,88 €
10 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €