Suche
Steppjacke CAMEL ACTIVE, Herren, Gr. XXL, beige (khaki), Steppware, Obermaterial: 100% Polyamid, unifarben, hüftbedeckend, Rundhals, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, mit Stehkragen und Reißverschl

camel active Herren Stepppjacke mit wasserabweisender Funktion Khaki, Menswear-XXL

Steppjacke CAMEL ACTIVE, Herren, Gr. XXL, beige (khaki), Steppware, Obermaterial: 100% Polyamid, unifarben, hüftbedeckend, Rundhals, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, mit Stehkragen und Reißverschl

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
98,39 €
Versand ab 5,95 €

camel active Herren Wasserabweisende Steppjacke Khaki, Menswear-XXL

Auf Lager
107,65 €
Versandkostenfrei

camel active Herren Wasserabweisende Steppjacke Khaki, Menswear-XXL

Auf Lager
111,65 €
Versandkostenfrei

camel active - Steppjacke mit Stehkragen khaki - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

camel active Herren Wasserabweisende Steppjacke Khaki, Menswear-XXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
115,58 €
Versandkostenfrei

camel active Herren Wasserabweisende Steppjacke Khaki, Menswear-XXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
117,46 €
Versandkostenfrei

camel active Herren Wasserabweisende Steppjacke Khaki, Menswear-XXL

Auf Lager
119,96 €
Versand ab 4,50 €

camel active Herren Wasserabweisende Steppjacke Khaki, Menswear-XXL

Auf Lager
120,04 €
Versandkostenfrei

camel active Herren Wasserabweisende Steppjacke Khaki, Menswear-XXL

Auf Lager
123,65 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Steppjacke CAMEL ACTIVE, Herren, Gr. XXL, beige (khaki), Steppware, Obermaterial: 100% Polyamid, unifarben, hüftbedeckend, Rundhals, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, mit Stehkragen und Reißverschl

Günstigstes Angebot

Wenn die Temperaturen sinken, hat die Steppjacke für Männer von camel active ihren großen Auftritt. Die Jacke mit Stehkragen reicht bis zur Hüfte. Die langen Ärmel haben einen elastischen Bund. Außerdem befindet sich am Rumpfabschluss ein abgerundeter Saum. In der Brusttasche können Kleinigkeiten schnell verstaut werden. Abgerundet wird der Look mit einem Markenlabel. Durch die schnell trocknende und knitterarme Qualität ist die Steppjacke nahezu jederzeit einsatzbereit. Sie ist die richtige Wahl für den Spaziergang im Wald oder spontane Verabredungen mit Freunden., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyamid, Materialart: Steppware, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, schmutzabweisend, wasserabweisend, windabweisend, wärmend, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: khaki, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: ab
98,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Camel Active Funktionsjacke in Beige - Größe 56 | Herren Outdoorjacken
91,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Camel Active Windbreaker in Schwarz - Größe 52 | Herren Outdoorjacken
119,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
camel active Stiefelette Leder Cafe Warmfutter - 47
135,96 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
camel active Evolution Schuhe grau 53EVA01 - Größe 41
111,96 €
2 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
camel active - Sweat-Overshirt mit Brusttaschen dark navy - Gr. - XL
53,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €