Suche
camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Black schwarz

Camel Active Herren Kreditkartenetui Discover – Leder, klein (S), Schwarz

camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
11,58 €
Versandkostenfrei

Card Wallet S 012241-schwarz

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
22,09 €
Versand ab 6,99 €

Camel Active Discover Card Kreditkartenetui S Black

1-3 Werktage
23,13 €
Versand ab 4,90 €

camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Black schwarz

Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

camel active Discover Kreditkartenetui Leder 7 cm schwarz

1 Werktag
25,99 €
Versand ab 2,95 €

camel active Accessories Kleinlederartikel black black, -

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
25,99 €
Versand ab 4,90 €

camel active Discover Kreditkartenetui black Herren

1-3 Werktage
25,99 €
25.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Black schwarz

Auf Lager
27,09 €
Versand ab 4,99 €
camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Black schwarz

Günstigstes Angebot

SICHERHEIT - Dieses hochwertige Kartenetui von camel active bietet durch den integrierten RFID-Blocker zuverlässigen Schutz vor unbefugtem Auslesen Ihrer sensiblen Kartendaten und sorgt so für ein sicheres Gefühl im täglichen Gebrauch. PLATZSPARENDES DESIGN - Mit seinen handlichen Maßen von 10,5 x 7 x 1,5 cm bietet das Etui im Querformat acht dedizierte Fächer für Kreditkarten, EC-Karten oder Visitenkarten, ohne dabei unnötig in der Tasche aufzutragen. HOCHWERTIGE MATERIALIEN - Das Portemonnaie ist aus robustem, genarbtem Leder gefertigt, welches für eine edle Optik und lange Haltbarkeit sorgt, während das Innenfutter aus strapazierfähigem Polyester besteht. KOMFORTABEL IN DER NUTZUNG - Ausgestattet mit einem praktischen Verschluss durch Lasche und Druckknopf, lassen sich Ihre Karten einfach entnehmen und wieder sicher verstauen, was den Bezahlvorgang an der Kasse spürbar erleichtert. STILVOLLES GESCHENK - Geliefert wird dieses elegante Accessoire der Serie Discover in einer passenden camel active Geschenkbox, was es zu einer idealen Geschenkidee für modebewusste Herren macht, die Ordnung lieben.
11,58 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Camel Active Funktionsjacke in Beige - Größe 56 | Herren Outdoorjacken
96,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
camel active Stiefelette Leder Cafe Warmfutter - 47
135,96 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Camel Active Windbreaker in Schwarz - Größe 52 | Herren Outdoorjacken
88,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
camel active Evolution Schuhe grau 53EVA01 - Größe 41
111,96 €
2 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
camel active - Sweat-Overshirt mit Brusttaschen dark navy - Gr. - XL
55,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €