Suche
camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Black schwarz

Camel Active Herren Geldbörse Discover Leder Kreditkartenetui Mittelgroß Schwarz

camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
10,35 €
Versandkostenfrei

camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Black schwarz

Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

Camel Active Discover Card Kreditkartenetui M Black

1-3 Werktage
26,69 €
Versand ab 4,90 €

camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Black schwarz

Auf Lager
26,99 €
Versand ab 5,99 €

camel active Discover Geldbörse Leder 7 cm schwarz

1 Werktag
29,99 €
Versand ab 2,95 €

camel active Discover Herrengeldbörse black Herren

1-3 Werktage
29,99 €
29.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €
camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Black schwarz

Günstigstes Angebot

SICHERHEIT - Dieses hochwertige Kartenetui ist mit einem integrierten RFID-Schutz ausgestattet, der Ihre persönlichen Daten und Karten sicher vor unbefugtem Auslesen schützt und somit für ein sicheres Gefühl im Alltag sorgt. PLATZANGEBOT - Das Kartenetui bietet mit acht Fächern ausreichend Stauraum für Kreditkarten, EC-Karten sowie Visitenkarten und verfügt zudem über ein praktisches Zipperfach auf der Rückseite für die Aufbewahrung von Kleingeld. DESIGN UND QUALITÄT - Gefertigt aus edlem, genarbtem Leder in zeitlosem Schwarz, überzeugt das Etui durch ein dezentes Design und eine hochwertige Verarbeitung, die einen eleganten und professionellen Eindruck hinterlässt. PRAKTISCHE HANDHABUNG - Mit den kompakten Maßen von ca. 10,5 x 7,5 x 1,5 cm und einem leichten Gewicht von nur 40 g lässt sich das Wallet ideal in jeder Hosen- oder Jackentasche verstauen, ohne dabei unnötig aufzutragen. LIEFERUMFANG - Sie erhalten das elegante Kartenetui in einer passenden camel active Geschenkbox, wodurch es sich ideal als stilvolles Präsent für Herren eignet, die Wert auf Struktur und Funktionalität in der Freizeit legen.
10,35 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Camel Active Funktionsjacke in Beige - Größe 56 | Herren Outdoorjacken
96,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
camel active Stiefelette Leder Cafe Warmfutter - 47
135,96 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Camel Active Windbreaker in Schwarz - Größe 52 | Herren Outdoorjacken
88,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
camel active Evolution Schuhe grau 53EVA01 - Größe 41
111,96 €
2 Preise
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
camel active - Sweat-Overshirt mit Brusttaschen dark navy - Gr. - XL
55,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €