Suche
Bauchtasche CAMEL ACTIVE "Journey", Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 16cm x 10cm, blau, Nylon, aufgeraut, bestickt, clean, unifarben, Taschen, Herren Crossbody-Bag, funktional perfekt für alle Lebenslagen (25

camel active Gürteltasche Journey Belt Bag Dark Blue blau

Bauchtasche CAMEL ACTIVE "Journey", Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 16cm x 10cm, blau, Nylon, aufgeraut, bestickt, clean, unifarben, Taschen, Herren Crossbody-Bag, funktional perfekt für alle Lebenslagen (25

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
1 Stück / EUR 29,99
Versand ab 5,95 €

camel active Gürteltasche Journey Belt Bag Dark Blue blau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

Camel Active - Journey Beltbag, dark blue dark blue - Gr. - one size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
26,99 €
Versand ab 4,50 €

camel active Gürteltasche Journey Belt Bag Dark Blue blau

Auf Lager
26,99 €
Versand ab 4,95 €

camel active Gürteltasche Journey Belt Bag Dark Blue blau

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,97 €
Versandkostenfrei

camel active Journey Gürteltasche 22 cm blau

1 Werktag
29,99 €
Versand ab 2,95 €

camel active Journey Gürteltasche dark blue Herren

1-3 Werktage
29,99 €
29.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

camel active Gürteltasche Journey Belt Bag Dark Blue blau

Auf Lager
37,99 €
Versandkostenfrei
Bauchtasche CAMEL ACTIVE "Journey", Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 16cm x 10cm, blau, Nylon, aufgeraut, bestickt, clean, unifarben, Taschen, Herren Crossbody-Bag, funktional perfekt für alle Lebenslagen (25

Günstigstes Angebot

Die Bestseller Serie B00 Journey präsentiert sich in einem zeitlosen Design und mit viel Funktion. Dank des robusten Nylons und dem niedrigen Eigengewicht wird die camel active-Tasche zum treuen Begleiter.Gürteltasche mit Reißverschlussöffnung, 1 Reißverschlussvorfach, 1 Reißverschlussrückfach und 1 verstellbarer Gewebegurt mit Klickverschluss., Material: Material: Nylon, Innenmaterial: Polyester, Farbe: Innenfarbe: blau, Farbbezeichnung: blau, Optik/Stil: Optik: aufgeraut, bestickt, clean, unifarben, Applikationen: Brandlabel innen, Logostickerei, Reißverschlüsse, Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere Merkmale: Herren Crossbody-Bag, funktional perfekt für alle Lebenslagen, Taschenverschluss: Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer: 1 Stk., Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innentasche: ja, Innentaschendetails: nicht herausnehmbar, Handyfach: nein, Innenausstattung: Steckfach, Anzahl Vordertaschen: 1 Stk., Vordertaschenverschluss: Reißverschluss, Rückfach: ja, Rückfachversch
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de