Suche
camel active Wood Herren Geldbörse Querformat Mittelgroß Schwarz

Camel Active Geldbörse Wood Leder 12,5 cm Schwarz

camel active Wood Herren Geldbörse Querformat Mittelgroß Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,79 €
Versandkostenfrei

Camel active Querbörse Herren Wood Horizontal Wallet black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
38,86 €
Versand ab 4,95 €

camel active Wood Geldbörse Leder 12.5 cm schwarz

1 Werktag
41,95 €
Versandkostenfrei

camel active Wood Herren Geldbörse Querformat Mittelgroß Schwarz

Auf Lager
41,96 €
Versandkostenfrei

camel active Wood Horizontal Wallet Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
46,19 €
Versandkostenfrei

camel active Wood Herren Geldbörse Querformat Mittelgroß Schwarz

Auf Lager
46,19 €
Versandkostenfrei

camel active Wood Herren Geldbörse Querformat Mittelgroß Schwarz

Auf Lager
59,29 €
Versandkostenfrei

Camel active Querbörse Herren Wood Horizontal Wallet black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

camel active bags - Wood black - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
camel active Wood Herren Geldbörse Querformat Mittelgroß Schwarz

Günstigstes Angebot

KOMPAKTER BEGLEITER: Kleine Leder Geldbörse im Querformat mit RFID-Schutz bietet 8 Kartensteckfächer, 4 Steckfächer, 1 Netzfach, 1 Druckverschlussmünzfach, 2 Scheinfächer BÖRSENMAßE: 12,5x3x10 cm (LxBxH), 100 g Eigengewicht RFID-SCHUTZ: Ihre Kreditkarten und EC-Karten sind unterwegs vor Datendiebstahl sicher geschützt und ungewolltes Auslesen durch Dritte FUNKTIONALES DESIGN: Wood besticht mit vielen funktionalen Styles aus glänzendem echten Rindsleder in einem geometrischen Look betont durch filigrane, hoch geprägte Linien
33,79 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Camel Active Macau Börse black Weichgepäck
22,08 €
8 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active Geldbörse California Schwarz
50,39 €
13 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Camel active Querbörse Herren Wood Jeans Wallet black
41,94 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
camel active Jeans Börse, RFID Schutz 277702
31,99 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active - California Wallet, black black - Gr. - one size
44,99 €
4 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,50 €