Suche
Geldbörse CAMEL ACTIVE "Ocean", Herren, schwarz, Leder, clean, gepflegt, unifarben, Kleinlederwaren, aus wasserweisendem Echtleder, vielen Verstauoptionen und RFID-Schutz (28410133-0) schwarz

Camel Active Geldbörse Ocean – Leder, RFID-Schutz, wasserweisendem Echtleder, schwarz, 9 cm

Geldbörse CAMEL ACTIVE "Ocean", Herren, schwarz, Leder, clean, gepflegt, unifarben, Kleinlederwaren, aus wasserweisendem Echtleder, vielen Verstauoptionen und RFID-Schutz (28410133-0) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
26,14 €
1 Stück / EUR 32,67
Versand ab 5,95 €

camel active Geldbörse Ocean Flap Wallet Black schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,76 €
Versandkostenfrei

camel active Ocean Geldbörse RFID Schutz Leder 9 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
31,99 €
Versand ab 2,95 €

camel active Geldbörse Ocean Flap Wallet Black schwarz

Auf Lager
32,39 €
Versandkostenfrei

Camel Active - Ocean black - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,99 €
Versand ab 4,50 €

camel active Geldbörse Ocean Flap Wallet Black schwarz

Auf Lager
36,00 €
Versand ab 4,95 €

camel active Ocean Damengeldbörse black Herren

1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

camel active Geldbörse Ocean Flap Wallet Black schwarz

Auf Lager
42,99 €
Versandkostenfrei

camel active Geldbörse Ocean Flap Wallet Black schwarz

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
Geldbörse CAMEL ACTIVE "Ocean", Herren, schwarz, Leder, clean, gepflegt, unifarben, Kleinlederwaren, aus wasserweisendem Echtleder, vielen Verstauoptionen und RFID-Schutz (28410133-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Bei der Echtlederserie Ocean ist das wasserabweisende Material die hervorstechendste Eigenschaft der ansonsten mit reichlich Verstaumöglichkeiten und feinem, hoch geprägten Logo ausgestatteten Herrenbörsenlinie von camel active. Kleine Überschlagbörse mit RFID-Schutz und Druckverschlusslasche. 3 Kartensteckfächer hinten. 1 Reißverschlussmünzfach, 6 Kartensteckfächer innen., Material: Material: Leder, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Optik: clean, gepflegt, unifarben, Applikationen: Kontrastnähte, Leder-Brandlabel, Ziersteppung, Details: Besondere Merkmale: aus wasserweisendem Echtleder, vielen Verstauoptionen und RFID-Schutz, Verschluss: Reißverschluss, Anzahl Einsteckfächer innen: 3, Anzahl Kartenfächer: 6, Scheinfächerverschluss: ohne Verschluss, Münzfachverschluss: Reißverschluss, Format: Hochformat, Maßangaben: Breite: 9 cm, Höhe: 10 cm, Tiefe: 2 cm, Gewicht: 70 g, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Ohne Inhalt und Dekoration
26,14 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Camel Active Macau Börse black Weichgepäck
22,08 €
8 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active Geldbörse California Schwarz
50,39 €
13 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Camel active Querbörse Herren Wood Jeans Wallet black
41,94 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
camel active Jeans Börse, RFID Schutz 277702
31,99 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active - California Wallet, black black - Gr. - one size
44,99 €
4 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,50 €