Suche
camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Brown Dunkelbraun

Camel Active Geldbörse Discover – Leder, Kreditkartenetui, mittelgroß – Braun

camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Brown Dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
13,19 €
Versandkostenfrei

camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Brown Dunkelbraun

Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

Camel Active Discover Card Kreditkartenetui M Brown

1-3 Werktage
26,69 €
Versand ab 4,90 €

camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Brown Dunkelbraun

Auf Lager
26,99 €
Versand ab 5,99 €

camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Brown Dunkelbraun

Auf Lager
27,00 €
Versand ab 4,95 €

camel active Discover Geldbörse Leder 7 cm braun

1 Werktag
29,99 €
Versand ab 2,95 €

camel active Discover Herrengeldbörse brown Herren

1-3 Werktage
29,99 €
29.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €
camel active Leder Kartenetui Discover Card Wallet Brown Dunkelbraun

Günstigstes Angebot

SICHERHEIT - Ausgestattet mit einem modernen RFID-Schutz, der Ihre persönlichen Daten und Karten vor unbefugtem Auslesen schützt und somit für zusätzliche Sicherheit im Alltag sorgt. DESIGN UND QUALITÄT - Das elegante Kartenetui überzeugt durch hochwertig verarbeitetes, genarbtes Leder in zeitlosem Dunkelbraun, das für Langlebigkeit und einen stilvollen Look sorgt. ORGANISATION - Mit acht praktischen Fächern für Kreditkarten, EC-Karten oder Visitenkarten sowie einem zusätzlichen Reißverschlussfach auf der Rückseite für Kleingeld und Belege. KOMPAKTES FORMAT - Trotz der übersichtlichen Aufteilung bleibt das Etui mit seinen Maßen von ca. 10,5 x 7,5 x 1,5 cm und einem Gewicht von 40 g handlich und perfekt für unterwegs. LIEFERUMFANG - Sie erhalten das hochwertige Kartenetui direkt in einer stilvollen camel active Geschenkbox, was es auch zu einer idealen Geschenkidee für jeden Anlass macht.
13,19 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Camel Active Macau Börse black Weichgepäck
22,08 €
8 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active Geldbörse California Schwarz
50,39 €
13 Preise
bagmondo.de
Versandkostenfrei
camel active Jeans Börse, RFID Schutz 277702
31,99 €
5 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active - California Wallet, black black - Gr. - one size
44,99 €
4 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,50 €
camel active Japan Jeans Wallet Cognac
39,90 €
14 Preise
Amazon
Versandkostenfrei