Suche
Feinstrumpfhose CAMANO "1er Pack", Damen, Gr. 48/50, blau (navy), 85% Polyamid, 15% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (81288506-48) navy

camano Women Curvy Tights 60DEN 1p 5999 - navy 48/50

Feinstrumpfhose CAMANO "1er Pack", Damen, Gr. 48/50, blau (navy), 85% Polyamid, 15% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (81288506-48) navy

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
10,39 €
Versand ab 5,95 €

Camano Damen Strumpfhose 60 DEN Curvy Reißfest und langlebig Besonders gute Dehnung seiden matter Look Bequeme Passform und Komfortbund 1er Pack 48/50 navy

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
12,55 €
Versandkostenfrei

Camano Damen Strumpfhose 60 DEN Curvy Reißfest und langlebig Besonders gute Dehnung seiden matter Look Bequeme Passform und Komfortbund 1er Pack 48/50 navy

Auf Lager
12,79 €
Versandkostenfrei

Feinstrumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 48/50, blau (navy), Obermaterial: 85% Polyamid, 15% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Curvy-Tights, matt, extra breiter Bund

2-3 Werktage
12,99 €
1 Stück / EUR 12,99
Versand ab 5,95 €

camano Curvy Strumpfhose 60 DEN Damen 5999 - navy 48/50

7 - 9 Werktage
13,99 €
Versand ab 5,99 €
Feinstrumpfhose CAMANO "1er Pack", Damen, Gr. 48/50, blau (navy), 85% Polyamid, 15% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (81288506-48) navy

Günstigstes Angebot

Comfort in socks - das ist unser Anspruch und unser Versprechen. Deshalb überzeugen all unsere Produkte mit dem camano-Wohlfühleffekt, dem unverwechselbaren Tragekomfort für die ganze Familie. Bei welcher Gelegenheit auch immer, camano sorgt den ganzen Tag für einen Wohlfühleffekt. Ihre Anforderungen und Wünsche sind unsere Mission. Wir stehen als zuverlässiger Partner und erfahrener Strumpfwarenspezialist mit dem richtigen Konzept jedem unserer Kunden zur Seite. Mit Leidenschaft für unsere Produkte machen wir den Alltag für jeden angenehmer - getreu unseren Grundsätzen comfort, family und simply natural. Wir sind der Spezialist für Lieblingssocken & Strumpfwaren und möchten jedem Familienmitglied das Produkt bieten, das genau zu ihm passt. Zu jedem Anlass. Unser Sortiment ist deshalb so vielseitig wie das Leben selbst., Farbe: Farbbezeichnung: navy, Material: Materialzusammensetzung: 85% Polyamid, 15% Elasthan
10,39 €
2-3 Werktage
baur.de