Suche
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 48, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-48) navy

Camano Everyday Tights 60 DEN 48-50 blau

Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 48, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-48) navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
13,59 €
8.49
Versand ab 5,95 €

2er Pack camano 3D Premium 60 DEN Strumpfhose Damen 0004 - navy 48/50

7 - 9 Werktage
17,99 €
8.99 € pro 1 Stk
Versand ab 5,99 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 48, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-48) navy

Günstigstes Angebot

Entdecke die eleganten und komfortablen Feinstrumpfhosen von Camano. Perfekt für jeden Anlass und mit einer breiten Auswahl an Farben und Größen. Hochwertige Materialien sorgen für ein angenehmes Tragegefühl und eine optimale Passform. Strapazierfähig und langlebig, behalten sie ihre Form und Farbe auch nach vielen Wäschen bei. Verleihe deinem Outfit den perfekten letzten Schliff mit Camano Feinstrumpfhosen. Bestelle jetzt und erlebe Komfort und Eleganz in einem Produkt., Farbe: Farbbezeichnung: navy, Produktdetails: Passform: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, Materialstärke (DEN): 60, Materialeigenschaften: elastisch, Optik/Stil: Optik: unifarben, Serie: Serie: fine everyday
13,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 40, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-40) navy
13,59 €
8.49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 42, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-42) navy
13,59 €
1 Stück / EUR 8,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 44, schwarz, Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (48211040-44) schwarz
13,99 €
1 Stück / EUR 6,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 48, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-48) navy
13,59 €
8.49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 44, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-44) navy
13,59 €
8.49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €