Suche
2er Pack camano Basic everyday 20 DEN Feinstrumpfhose Damen 0005 - black 38/40

Camano Everyday Tights 20 DEN 38-40 schwarz (548575) Schwarz 38-40

2er Pack camano Basic everyday 20 DEN Feinstrumpfhose Damen 0005 - black 38/40

Günstigster Preis
7 - 9 Werktage
11,99 €
5.99 € pro 1 Stk
Versand ab 5,99 €

camano 20 DEN Strumpfhosen mit elastischem Bund Modell 'Basic' im 2er-Pack in Black, Größe 38-40

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
12,99 €
Versand ab 4,90 €
2er Pack camano Basic everyday 20 DEN Feinstrumpfhose Damen 0005 - black 38/40

Günstigstes Angebot

Comfort in socks - das ist unser Anspruch und unser Versprechen. Deshalb überzeugen all unsere Produkte mit dem camano-Wohlfühleffekt, dem unverwechselbaren Tragekomfort für die ganze Familie. Produktdetails: Strumpfhose in 20 DEN - transparent Mit seidigem Matt-Look Baumwollzwickel und Wäscheflachnaht für höchsten Tragekomfort leicht verstärkte, kaum sichtbare Fußspitze Bequemer, druckfreier Wohlfühlbund Material: 90 % Polyamid, 10 % Elasthan
11,99 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 40, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-40) navy
13,59 €
8.49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 42, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-42) navy
13,59 €
1 Stück / EUR 8,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 44, schwarz, Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (48211040-44) schwarz
13,99 €
1 Stück / EUR 6,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 48, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-48) navy
13,59 €
8.49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 44, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-44) navy
13,59 €
8.49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €