Suche
Feinstrumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 52/54, schwarz, Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, gepunktet, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Curvy-Tights, Tupfen-Allover (43711154-52)

Camano Damen Strumpfhose Curvy Dots 1er Pack 52/54 black

Feinstrumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 52/54, schwarz, Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, gepunktet, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Curvy-Tights, Tupfen-Allover (43711154-52)

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,19 €
1 Stück / EUR 18,99
Versand ab 5,95 €

Camano Damen Strumpfhose 40 DEN große Größen curvy dots Punktmuster Komfort Baumwollzwickel extra breiter Bund bequem und reißfest mit elegantem Design Curvy Dots 1er Pack 52/54 black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,99 €
Versandkostenfrei

camano Fashion Curvy Dots Strumpfhose 40 DEN Damen 9999 - black 52/54

7 - 9 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,99 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 52/54, schwarz, Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, gepunktet, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Curvy-Tights, Tupfen-Allover (43711154-52)

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: black, Produktdetails: Passform: elastisch, Art Bündchen: druckfreier Wohlfühlbund, Funktionen: druckfreier Komfortbund, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, Materialstärke (DEN): 40, Materialeigenschaften: elastisch, Optik/Stil: Optik: gepunktet, Serie: Serie: fine curvy
15,19 €
2-3 Werktage
baur.de