Suche
Feinstrumpfhose CAMANO "Curvy Dots 1er Pack", Damen, Gr. 44/46, schwarz, 88% Polyamid, 12% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (83125409-44) schwarz

Camano Damen Strumpfhose Curvy Dots 1er Pack 44/46 black

Feinstrumpfhose CAMANO "Curvy Dots 1er Pack", Damen, Gr. 44/46, schwarz, 88% Polyamid, 12% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (83125409-44) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
12,79 €
Versand ab 5,95 €

Feinstrumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 44/46, schwarz, Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, gepunktet, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Curvy-Tights, Tupfen-Allover (43711154-44)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
13,59 €
1 Stück / EUR 16,99
Versand ab 5,95 €

Camano Damen Strumpfhose 40 DEN große Größen curvy dots Punktmuster Komfort Baumwollzwickel extra breiter Bund bequem und reißfest mit elegantem Design Curvy Dots 1er Pack 44/46 black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,99 €
Versandkostenfrei

camano Fashion Curvy Dots Strumpfhose 40 DEN Damen 9999 - black 44/46

7 - 9 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,99 €
Feinstrumpfhose CAMANO "Curvy Dots 1er Pack", Damen, Gr. 44/46, schwarz, 88% Polyamid, 12% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (83125409-44) schwarz

Günstigstes Angebot

Erlebe Stil und Komfort in Perfektion mit den Fashion Curvy Tights Dots 40 DEN von camano. Diese exklusiven Strumpfhosen wurden speziell für dich entworfen, um deine Kurven zu betonen und gleichzeitig einen Hauch von modischem Flair zu integrieren. Der druckfreier Wohlfühlbund sorgt für einen bequemen Sitz, der den ganzen Tag anhält. Der eingearbeitete Baumwollzwickel steigert den Komfort zusätzlich. Diese Strumpfhosen bieten eine speziell gestaltete Passform, die Kurven optimal betont und schmeichelt., Farbe: Farbbezeichnung: black, Material: Materialzusammensetzung: 88% Polyamid, 12% Elasthan
12,79 €
2-3 Werktage
baur.de