Suche
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 38, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-38) navy

Camano Damen Feinstrumpfhosen Everyday Tights 60 DEN 2er Pack 38-40, Navy (0004)

Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 38, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-38) navy

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
13,59 €
8.49
Versand ab 5,95 €

Camano Damen Strumpfhose 60 DEN Halb Blickdicht Ringelfrei Warm Premium Druckfrei Bequem Kombinierbar Verstärkter Fuss 2er Pack 38/40 navy

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,99 €
Versandkostenfrei

2er Pack camano 3D Premium 60 DEN Strumpfhose Damen 0004 - navy 38/40

7 - 9 Werktage
17,99 €
8.99 € pro 1 Stk
Versand ab 5,99 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 38, blau (navy), Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, mit Komfortbund (10576058-38) navy

Günstigstes Angebot

Entdecke die eleganten und komfortablen Feinstrumpfhosen von Camano. Perfekt für jeden Anlass und mit einer breiten Auswahl an Farben und Größen. Hochwertige Materialien sorgen für ein angenehmes Tragegefühl und eine optimale Passform. Strapazierfähig und langlebig, behalten sie ihre Form und Farbe auch nach vielen Wäschen bei. Verleihe deinem Outfit den perfekten letzten Schliff mit Camano Feinstrumpfhosen. Bestelle jetzt und erlebe Komfort und Eleganz in einem Produkt., Farbe: Farbbezeichnung: navy, Produktdetails: Passform: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, Materialstärke (DEN): 60, Materialeigenschaften: elastisch, Optik/Stil: Optik: unifarben, Serie: Serie: fine everyday
13,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Leggings CAMANO "fine everyday", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 94% Polyamid, 6% Elasthan, unifarben, figurbetont lang, Hosen Leggings, mit 3D-Stricktechnologie für ein gleichmäßiges Masc
13,99 €
1 Stück / EUR 6,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "2er Pack", Damen, Gr. 44/46, schwarz, 82% Polyamid, 18% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (40482207-44) schwarz
15,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Feinstrumpfhose CAMANO "2er Pack", Damen, Gr. 42/44, beige (make up), 83% Polyamid, 17% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (39517903-42) make up
15,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Camano Damen Strumpfhose 1er Pack 48/50 make up
10,39 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €