Suche
Calvin Klein CK Must Plus Zip Around Wallet L CK Black

Calvin Klein Reißverschluss-Geldbörse CK Must Plus – genarbtem Leder – Schwarz, Einheitsgröße

Calvin Klein CK Must Plus Zip Around Wallet L CK Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
42,45 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Damen Geldbeutel Ck Must Plus Za Wallet Large mit Münzfach, Schwarz (Ck Black), Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,45 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Damen Geldbeutel Ck Must Plus Za Wallet Large mit Münzfach, Schwarz (Ck Black), Einheitsgröße

Auf Lager
70,75 €
Versandkostenfrei

Reißverschluss-Geldbörse aus genarbtem Leder Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
104,00 €
Versand ab 4,95 €
Calvin Klein CK Must Plus Zip Around Wallet L CK Black

Günstigstes Angebot

Mit der Calvin Klein CK Must Plus Zip Around Wallet werden Sie immer die richtige Karte griffbereit haben. Die übersichtliche Fächereinteilung ermöglicht Ihnen einen perfekten Überblick über Ihre Karten, sowie Ihrem Bargeld. Diese schicke Geldbörse wollen Sie nicht missen! Maße: 19,5 x 10 x 2,5 cm
42,45 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Steppweste CALVIN KLEIN, Herren, Gr. L, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Westen Steppweste, Stehkragen, 2-Wege-Zipper, Regular
150,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Steppweste CALVIN KLEIN, Herren, Gr. XL, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Westen Steppweste, Stehkragen, 2-Wege-Zipper, Regular
102,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Calvin Klein Work Medium - Shopper 36 cm (black)
90,85 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Steppweste CALVIN KLEIN, Herren, Gr. M, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, regular fit normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Westen Steppweste, Stehkragen, 2-Wege-Zipper, Regular
102,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €