Suche
Calvin Klein Jeans Lv047c201g ärmelloses T-shirt

Calvin Klein Jeans Tanktop Woven Label Cotton Rib mit Logo ärmellos Schwarz Damen XS

Calvin Klein Jeans Lv047c201g ärmelloses T-shirt

Günstigster Preis
2-4 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,99 €

Calvin Klein Damen Tank Top Woven Label Cotton Rib mit Logo, Schwarz (Black), XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
16,47 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Damen Tank Top Woven Label Cotton Rib mit Logo, Schwarz (Black), XS

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
16,47 €
Versand ab 15,00 €

Tanktop CALVIN KLEIN JEANS "A - WVN LBL 2X2 CTTN", Damen, Gr. XS (36), schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, klassisch lang, Rundhals, Tops Tanktop, Mit Rundhalsausschn

2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €
Calvin Klein Jeans Lv047c201g ärmelloses T-shirt

Günstigstes Angebot

Calvin Klein Jeans Ärmelloses T-Shirt | Damen Uni Baumwoll-OberteilErweitern Sie Ihre Alltagskleidung mit dem essentiellen Calvin Klein Jeans Ärmellosen T-Shirt für Damen, einem Eckpfeiler, der zeitlosen Stil mit unvergleichlichem Komfort perfekt vereint. Dieses Oberteil wurde für die moderne Frau entworfen, die Wert auf Ästhetik und Leichtigkeit legt, und ist der ultimative Ausdruck müheloser Raffinesse. Es dient als vielseitige Grundlage für eine Vielzahl von Outfits und verwandelt sich nahtlos von einem entspannten Tageslook in ein schickes Abendensemble. Umarmen Sie die ikonische, minimalistische Anziehungskraft von Calvin Klein mit einem Kleidungsstück, das für viele Saisons ein echtes Garderobenbasic sein wird.Dieses Premium-Oberteil ist für ein außergewöhnliches Tragegefühl konzipiert. Im Kern befindet sich die innovative lycra® freef!t® Technologie, ein revolutionäres Merkmal, das überlegene Dehnbarkeit und Rückstellfähigkeit gewährleistet. Das bedeutet, dass sich das Oberteil
15,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)