Suche
Calvin Klein Jeans Lv04rd608g Skinny Fit Cargohose XL Black

Calvin Klein Jeans Cargohose Herren Skinny Fit Twill 97% Baumwolle/3% Elasthan Schwarz XL

Gebraucht ab

Calvin Klein Jeans Lv04rd608g Skinny Fit Cargohose XL Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
56,99 €
Versand ab 4,99 €

Calvin Klein Herren Cargo Hose Comfort Cotton Skinny Fit, Schwarz (Black), XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei

Cargohose CALVIN KLEIN JEANS, Herren, Gr. XL, N-Gr, schwarz, Twill, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, skinny fit lang, Hosen Cargohose, elastischer Bund, Skinny fit, Cargotaschen (3

2-3 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,95 €

Calvin Klein Herren Cargo Hose Comfort Cotton Skinny Fit, Schwarz (Black), XL

Auf Lager
77,99 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Herren Cargo Hose Comfort Cotton Skinny Fit, Schwarz (Black), XL

Auf Lager
89,91 €
Versand ab 10,00 €

Calvin Klein Herren Cargo Hose Comfort Cotton Skinny Fit, Schwarz (Black), XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Skinny-fit-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "SKINNY", Herren, Gr. 36, Länge 34, adam lt stone, Denim/Jeans, Obermaterial: 80% Baumwolle, 12% Polyester, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, skinny fit normal, Jea
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Calvin Klein Jeans Damen New MOM Jean Soft Black LV047D843G Jeans, Schwarz (Soft Black), LG25, Schwarz (Soft Black), 25 W/34 L
76,99 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Calvin Klein Jeans Lv04rd608g Skinny Fit Cargohose XL Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von moderner Schneiderei und zweckmäßigem Design mit der CALVIN KLEIN JEANS LV04RD608G Skinny Fit Cargo Hose. Als unverzichtbare Ergänzung für die Garderobe des modernen Mannes definieren diese Hosen lässige Eleganz neu und bieten eine schlanke Silhouette, ohne auf Komfort oder Funktionalität zu verzichten. Erhöhen Sie Ihren Alltagsstil mit einem Kleidungsstück, das die coole, selbstbewusste und minimalistische Ästhetik der ikonischen Marke Calvin Klein Jeans verkörpert.Die Skinny Fit Passform, die für einen scharfen, stromlinienförmigen Look gefertigt wurde, konturiert das Bein von der Hüfte bis zum Knöchel und schafft ein sauberes und modernes Profil, das sowohl schmeichelhaft als auch trendig ist. Dies ist nicht Ihre traditionelle, voluminöse Cargohose, es ist eine anspruchsvolle Neuinterpretation, die für die urbane Landschaft entworfen wurde. Das Design balanciert meisterhaft einen figurbetonten Schnitt mit den funktionalen Anforderungen des t
56,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)