Suche
Calvin Klein Unterwäsche 3er-Pack Tanktop - Weiß S

Calvin Klein Herren Tanktop LV00NB4184, 3er-Pack Icon Stretch Baumwoll-Mix, Weiß S

Calvin Klein Unterwäsche 3er-Pack Tanktop - Weiß S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung am selben Tag
21,99 €
Versand ab 3,99 €

Calvin Klein Lv00nb4184 ärmelloses T-shirt 3 Einheiten

12-14 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

Calvin Klein - Bekleidung Lot de 3 débardeurs en coton LV00NB4184 - Weiß - Größe S

48-72h
38,10 €
Versand ab 4,99 €

Calvin Klein Herren Tank 3Pk Lv00Nb4184 Tanktop, White (White, White, White), S

Auf Lager
48,16 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Herren Tank 3Pk Lv00Nb4184 Tanktop, White (White, White, White), S

Auf Lager
51,45 €
Versandkostenfrei
Calvin Klein Unterwäsche 3er-Pack Tanktop - Weiß S

Günstigstes Angebot

Calvin Klein Unterwäsche 3er-Pack TanktopsVeredeln Sie Ihre Alltagsbasics mit den Calvin Klein 3er-Pack Männer-Tanktops in klassischem Weiß. Diese ärmellosen Unterhemden sind für überragenden Komfort und Performance konzipiert und aus einer extraweichen Baumwoll-Stretch-Mischung (57 % Baumwolle, 38 % Polyester, 5 % Elasthan) gefertigt, die sich atmungsaktiv und geschmeidig an die Haut schmiegt.Die eng anliegende, körperbetonte Silhouette mit zeitlosem Rundhalsausschnitt wird durch fortschrittliche pflanzenbasierte Feuchtigkeitsableittechnologie ergänzt, die für ein stets frisches und trockenes Tragegefühl sorgt. Jedes Tanktop ist mit dem ikonischen Calvin Klein Monogramm-Logo in Höhe des Saums veredelt - für einen unverwechselbaren Style-Akzent.Dieses komfortable 3er-Pack bietet Ihnen ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis und vielseitige Basislayer, die für den Ganztagstraum konzipiert sind. Zur Pflege: bei 30°C maschinenwaschen, nicht bleichen, nicht im Wäschetrockner trock
21,99 €
Lieferung am selben Tag
joybuy.de

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Jeans Lv04rd248g Kurzarm-t-shirt 2 Einheiten
44,90 €
4 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Calvin Klein 0000u2662g Trunk Boxershorts 3 Einheiten M Black
28,79 €
1 Stück / EUR 11,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Calvin Klein 0000U2662G
Versand ab 5,99 €
Calvin Klein 0000U2662G
Versand ab 4,99 €