Suche
T-Shirt CALVIN KLEIN JEANS "CLASSIC MICRO MONOLOGO 2PK", Herren, Gr. 3XL, schwarz-weiß (schwarz, hellweiß), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, klassisch normal, Rundhals, eingesetzt abgeste

Calvin Klein Herren Ss 30S Classic Micro Monologo Te LV04RF279G Tees, Multi, 3XL

T-Shirt CALVIN KLEIN JEANS "CLASSIC MICRO MONOLOGO 2PK", Herren, Gr. 3XL, schwarz-weiß (schwarz, hellweiß), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, klassisch normal, Rundhals, eingesetzt abgeste

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
45,99 €
1 Stück / EUR 22,99
Versand ab 5,95 €

Calvin Klein Herren T-Shirts Kurzarm Classic Micro Monologo mit Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black/Bright White), 3XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,91 €
Versandkostenfrei
T-Shirt CALVIN KLEIN JEANS "CLASSIC MICRO MONOLOGO 2PK", Herren, Gr. 3XL, schwarz-weiß (schwarz, hellweiß), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, klassisch normal, Rundhals, eingesetzt abgeste

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-T-Shirt der Marke Calvin Klein Jeans. Mit einem normal breiten Schnitt. Der Ausschnitt hat Bündchen. Durch den weichen Webstoff überzeugt das Oberteil mit leichtem Tragegefühl. Im 2er-Pack erhältlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: nicht elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black/Bright White, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: mit Bündchen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: klassisch, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Regular fit mit Rundhalsausschnitt
45,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Jeans Lv04rd248g Kurzarm-t-shirt 2 Einheiten
35,96 €
5 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Calvin Klein Jeans Herren T-Shirt Lv04rd248g Kurzarm Baumwolle 2 Einheiten
44,90 €
3 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Calvin Klein 3-er Set T-Shirt Weiß, Grau & Blau
31,95 €
zum Shop
boxerman.de
Versand ab 4,95 €