Suche
Calvin Klein Herren Poloshirt Kurzarm Monogram Pique Tipped aus Baumwolle, Schwarz (Black), L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,80 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Jeans Lv04rc276g Kurzarm-poloshirt

12-14 Werktage
45,49 €
Versand ab 5,99 €

Poloshirt CALVIN KLEIN JEANS "SS CSL PQ CLSSC TPPD", Herren, Gr. L, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, klassisch normal, Rundhals, eingesetzt angesetztes Bündchen, Shirts, Mit R

2-3 Werktage
46,98 €
Versand ab 5,95 €

CALVIN KLEIN JEANS Poloshirt schwarz | L

3-6 Tage
47,99 €
Versand ab 3,95 €

Calvin Klein Jeans - Bekleidung Ss Monogram Pique Ti - Schwarz - Größe L

48-72h
55,90 €
Versand ab 4,99 €
Calvin Klein Herren Poloshirt Kurzarm Monogram Pique Tipped aus Baumwolle, Schwarz (Black), L

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Das original Calvin Klein Poloshirt ist in schlichtem Design gehalten und überzeugt durch seinen sportlichen Look. Das Calvin Klein Logo auf der Brust rundet das Shirt ab. OPTIMALE PASSFORM: Das minimalistische Oberteil mit normaler Passform sitzt bequem und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Dank des hochwertigen Materials bietet es optimale Bewegungsfreiheit und sorgt für hohen Tragekomfort. FÜR JEDEN ANLASS: Das Shirt zeichnet sich durch sein angenehmes Baumwollstretch-Piqué aus und ist bestens für den Alltag oder das Büro geeignet. Egal ob du es alleine trägst oder unter einem Pullover - es ist die ideale Wahl für jeden Anlass. MATERIAL & PFLEGE: Das Poloshirt besteht aus 94% Better-Cotton-Initiative-Baumwolle und 6% Elastan. Es kann in der Maschine gewaschen werden. AUFREGEND & CLEAN: Die 1968 gegründete Lifestyle-Marke Calvin Klein ist für ihren Signature-Look bekannt und begeistert seitdem die Modewelt. Die amerikanische Brand setzt auf minimalistische Ästhetik.
36,80 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Jeans Lv04rd248g Kurzarm-t-shirt 2 Einheiten
44,90 €
4 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Calvin Klein 0000u2662g Trunk Boxershorts 3 Einheiten M Black
28,79 €
1 Stück / EUR 11,99
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Calvin Klein 0000U2662G
Versand ab 5,99 €
Calvin Klein 0000U2662G
Versand ab 4,99 €