Suche
Calvin Klein Emblem Tote - Shopper 44 cm (desert taupe aop)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
92,98 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Emblem Aop Tote Desert Taupe Aop Größe: OS | Tote Bags Outlet | Damen | Schwarz

2-5 tage
92,99 €
Versand ab 6,95 €

Henkeltasche CALVIN KLEIN "AOP TOTE W/ POUCH ON STRAP", Damen, Gr. B/H/T: 39cm x 27,5cm x 12,5cm, beige (dessert taupe), Polyester, bedruckt, Taschen, Umhängetasche, Schultertasche, Set, mit Monogramm

2-3 Werktage
98,96 €
Versand ab 5,95 €

CK Calvin Klein Tote Bag mit Allover-Logo-Print in Beige, Größe 1

1-2 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

CALVIN KLEIN JEANS Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer Tragetasche mit ikonischem Logofutter und Tasche

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
111,93 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Emblem Tote - Shopper 44 cm (desert taupe aop)

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Coated Emblem Shopper Desert Taupe Aop

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei
Calvin Klein Emblem Tote - Shopper 44 cm (desert taupe aop)

Günstigstes Angebot

Ein stilvoller Shopper aus der Foil Logo-Kollektion von Calvin Klein , der mit seiner dezenten Farbe desert taupe und dem modischen Logodruck überzeugt. Großzügiges Raumangebot – bietet viel Platz für alle wichtigen Dinge des Alltags und sorgt für eine übersichtliche Organisation Standfeste Konstruktion – garantiert sicheren Halt und Stabilität beim Abstellen Zwei Tragehenkel – ermöglichen einen bequemen und angenehmen Tragekomfort Herausnehmbares Reißverschluss-Täschchen – ideal für kleine Essentials und wertvolle Gegenstände Die Kombination aus hochwertigem Material und der charakteristischen Calvin Klein-Logoprägung macht diesen Shopper zu einem eleganten Begleiter, der sich vielseitig im Alltag oder zu besonderen Anlässen einsetzen lässt.
92,98 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Emblem - Umhängetasche 21 cm (red)
59,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Calvin Klein Puffer Emblem - Schultertasche 54 cm (black)
63,98 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Calvin Klein Emblem Pebb - Schultertasche (white alyssum)
64,88 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Calvin Klein Coated Emblem - Schultertasche 28 cm (desert taupe)
74,99 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Calvin Klein Emblem Mesh - Shopper (black)
97,95 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei