Suche
Calvin Klein Damen T-Shirt Kurzarm Hero Classic Monologo Tee mit Rundhalsausschnitt, Weiß (Brilliant White), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,42 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Jeans Hero Classic Monologo Kurzarm-t-shirt

12-14 Werktage
32,49 €
Versand ab 5,99 €

T-Shirt CALVIN KLEIN JEANS "HERO SS CLASSIC MONOLOGO CNECK T", Damen, Gr. XXL (46), weiß (brilliant weiß), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, klassisch hüftlang, Rundhals, Shirts T-Shirt

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €
Calvin Klein Damen T-Shirt Kurzarm Hero Classic Monologo Tee mit Rundhalsausschnitt, Weiß (Brilliant White), XXL

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Das original Calvin Klein T-Shirt ist in schlichtem Design gehalten und überzeugt durch seinen sportlichen Look. Das Calvin Klein Logo auf der Brust rundet das Shirt ab. OPTIMALE PASSFORM: Das minimalistische Oberteil mit normaler Passform sitzt bequem und bietet optimale Bewegungsfreiheit. Dank des hochwertigen Materials fühlt es sich angenehm auf der Haut an und sorgt für hohen Tragekomfort. FÜR JEDEN ANLASS: Das Basic Shirt zeichnet sich durch seinen angenehmen Baumwoll-Jersey aus und ist bestens für den Alltag oder das Büro geeignet. Egal ob du es alleine trägst oder unter einem Pullover - es ist die ideale Wahl für jeden Anlass. MATERIAL & PFLEGE: Das T-Shirt besteht aus 100% Baumwolle. Es kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. AUFREGEND & CLEAN: Die 1968 gegründete Lifestyle-Marke Calvin Klein ist für ihren Signature-Look bekannt und begeistert seitdem die Modewelt. Die amerikanische Brand setzt auf minimalistische Ästhetik.
25,42 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Jeans Damen Jeans HIGH RISE STRAIGHT, blue, Gr. 30/30
49,99 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Calvin Klein Line Ns Umhängetasche Leder 20 cm mahogany (TAS018130) rot
87,34 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei