Suche
Calvin Klein Damen Runner Sneaker Laceup aus Leder, Weiß (Bright White/Sweet Pink), 41

Calvin Klein Damen Runner Laceup Mg Nylon Mix Yw0yw01828 Low Top, White (Bright White/Sweet Pink), 40 EU

Calvin Klein Damen Runner Sneaker Laceup aus Leder, Weiß (Bright White/Sweet Pink), 41

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
89,34 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Damen Runner Sneaker Laceup aus Leder, Weiß (Bright White/Sweet Pink), 41

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,90 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Bianco Leder Damensneaker EU41

Lieferung in 3-5 Tage
125,00 €
Versand ab 4,95 €
Calvin Klein Damen Runner Sneaker Laceup aus Leder, Weiß (Bright White/Sweet Pink), 41

Günstigstes Angebot

PREMIUM DESIGN: Die lässigen Runner Sneaker überzeugen durch ihr minimalistisches Design. Die Außensohle und das Calvin Klein Branding runden die Schuhe ab. OPTIMALE PASSFORM: Die original Calvin Klein Sneaker sind nicht nur optisch ein Hingucker, sondern passen sich auch perfekt an deine Füße an. Die bequeme Schaum-Einlegesohle gibt dir zusätzlich ein angenehmes Gefühl während des Laufens. VORTEILHAFT & PRAKTISCH: Die modernen Turnschuhe lassen sich super zu deinem Alltagslook kombinieren, eignen sich aber auch für sportliche Aktivitäten. Das hochwertige Material sorgt den ganzen Tag für ein angenehmes Tragegefühl. HOCHWERTIGES MATERIAL: Das Obermaterial besteht aus 53% Leder, 42% recyceltem Polyester und 5% Polyurethan. AUFREGEND & CLEAN: Die 1968 gegründete Lifestyle-Marke Calvin Klein ist für ihren Signature-Look bekannt und begeistert seitdem die Modewelt. Die amerikanische Brand setzt auf minimalistische Ästhetik.
89,34 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Jeans Damen Jeans HIGH RISE STRAIGHT, blue, Gr. 30/30
49,99 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Calvin Klein Line Ns Umhängetasche Leder 20 cm mahogany (TAS018130) rot
87,34 €
2 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei