Suche
Sneaker CALVIN KLEIN JEANS "RUNNER LACEUP MG NYLON MIX", Damen, Gr. 40, rosa (weiß, rose), Leder, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Runner-Sneaker mit seitlich

Calvin Klein Damen Runner Laceup Mg Nylon Mix Yw0yw01828 Low Top, White (Bright White/Sweet Pink), 40 EU

Sneaker CALVIN KLEIN JEANS "RUNNER LACEUP MG NYLON MIX", Damen, Gr. 40, rosa (weiß, rose), Leder, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Runner-Sneaker mit seitlich

Günstigster Preis
2-3 Werktage
69,38 €
Versand ab 5,95 €

Calvin Klein Damen Runner Sneaker Laceup aus Leder, Weiß (Bright White/Sweet Pink), 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
73,99 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Damen Runner Sneaker Laceup aus Leder, Weiß (Bright White/Sweet Pink), 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
88,34 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Damen Runner Sneaker Laceup aus Leder, Weiß (Bright White/Sweet Pink), 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,90 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Damen Runner Sneaker Laceup aus Leder, Weiß (Bright White/Sweet Pink), 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Bianco Leder Damensneaker EU40

Lieferung in 3-5 Tage
125,00 €
Versand ab 4,95 €
Sneaker CALVIN KLEIN JEANS "RUNNER LACEUP MG NYLON MIX", Damen, Gr. 40, rosa (weiß, rose), Leder, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Runner-Sneaker mit seitlich

Günstigstes Angebot

Calvin Klein Jeans, Sneaker, aus Textil und Leder, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen., Absatzhöhe: 3 cm, Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß-rose, Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: Schnürschuh, Halbschuh, Runner-Sneaker mit seitlichem CK-Logo, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
69,38 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Jeans Damen Jeans HIGH RISE STRAIGHT, blue, Gr. 30/30
49,99 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Calvin Klein euphoria Set Geschenkset für Damen
55,92 €
zum Shop
notino.de
Versandkostenfrei