Suche
caï Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß gelb vergoldet Damen

CAÏ Paar Ohrstecker »925/- Silber vergoldet Zirkonia Kreuz«, Ohrstecker

caï Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß gelb vergoldet Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
17,89 €
17.89 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

cai Ohrstecker 925/- Silber vergoldet Zirkonia Kreuz Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
17,90 €
Versand ab 4,95 €
caï Ohrstecker 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß gelb vergoldet Damen

Günstigstes Angebot

Feiner Echtschmuck - designed in Deutschland cai women - Ohrstecker in 925/- Sterling Silber gelb vergoldet mit je 3 Zirkonia aus der Kollektion 'holy'. Die Ohrstecker mit modernem Kreuz sind ca.12,7mm lang und ca. 5,5mm breit. Der Artikel wird in einer Schmuckverpackung geliefert.
17,89 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Paar Ohrstecker CAÏ "925 Sterling Silber vergoldet Mond", gelb, Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (70019532-0) gelb
29,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker CAÏ "925 Sterling Silber vergoldet Raute Zirkonia", gelb (gelb, zirkonia), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (23653767-0) gelb, zirkonia
54,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker CAÏ "925 Sterling Silber gelb vergoldet Zirkonia Pastell", gelb (gelb, bunt), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (40964507-0) gelb, bunt
59,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker CAÏ "925/-Sterling Silber vergoldet Topas", blau (gelb, blau), Ohrringe, Damen, one-size, 1,11, Silber 925 (Sterlingsilber) (19912119-0) gelb, blau
Versand ab 5,95 €
Paar Ohrstecker CAÏ "925/- Sterling Silber rhodiniert Smile", silber (weiß, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (67010951-0) weiß, weiß
39,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €