Suche
caï One Size Damen

Cai Armband 925/- Sterling Silber Weißtopas 15+4Cm Glänzend

caï One Size Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
55,19 €
55.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

cai Armband 925 Sterling Silber Topas Tattoo Motiv rund Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
55,20 €
Versand ab 4,95 €

Armband CAÏ "925 Sterling Silber Topas Tattoo Motiv rund", gelb, Armbänder, Damen, 15+4cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glänzend, Armband (73348944-0) gelb

1 Woche
68,95 €
Versand ab 5,95 €
caï One Size Damen

Günstigstes Angebot

Machen Sie sich oder Anderen mit Schmuck eine zeitlose Freude! Machen Sie sich oder Anderen mit Schmuck und Uhren eine zeitlose Freude! Farbe: gold Maße: Länge: 19 cm, Verlängerung: 4 cm, Anhänger Länge: 1,2 cm, Anhänger Breite: 1,2 cm Größe: Material: 925er Silber Oberflächenveredelung: vergoldet Karat: Reinheit: Zusatzinformationen: Gewicht: 2.6 g Verschluss: Karabinerverschluss Technische Ausführung:
55,19 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

cai Armband 925/- Sterling Silber 15+4cm gelb Lapislazuli 274260042-19
118,99 €
118.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
CAÏ Armreif »925 Silber Perlen Münze vergoldet Sonne Mond«, Süßwasserzuchtperlen
118,99 €
118.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
caï One Size Damen
55,19 €
55.19 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €