Suche
caï Caï Herren-Kette 925er Silber One Size 87469549 Herren

CAÏ Anhänger mit Kette »925/- Sterling Silber oxidiert Pfeil«, weiß

caï Caï Herren-Kette 925er Silber One Size 87469549 Herren

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,19 €
103.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

cai Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber oxidiert Pfeil Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
103,20 €
Versand ab 4,95 €

Kette mit Anhänger CAÏ "925/- Sterling Silber oxidiert Pfeil", weiß, Halsketten, Herren, 65cm, Silber 925 (Sterlingsilber), L: 65 B: 11mm, matt, B:11mm (91222766-0) weiß

1 Woche
128,90 €
Versand ab 5,95 €
caï Caï Herren-Kette 925er Silber One Size 87469549 Herren

Günstigstes Angebot

Herrenkette 925er Silber, Verschluss: Karabinerverschluss Länge ca. 65 cm, Stärke ca. 1,3 mm, Anhängerlänge ca. 2,8 cm, Anhängerbreite ca. 1,1 cm Material: Silber Farbe: silber Maßangaben: Länge ca. 65 cm, Stärke ca. 1,3 mm, Anhängerlänge ca. 2,8 cm, Anhängerbreite ca. 1,1 cm Wir liefern Ihr Schmuckstück in einer eleganten Produktverpackung - ideal für Geschenke Profitieren Sie vom CHRIST Uhren- & Schmuckservice sowie der Fachexpertise aus mehr als 200 Filialen in Deutschland Farbe: Maße: Länge: 65 cm, Stärke: 1,3 mm, Anhänger Länge: 2,8 cm, Anhänger Breite: 1,1 cm Größe: Länge: 65 cm Material: 925er Silber Material: Oberflächenveredelung: Karat: Linie: 925er Silber | Kette Reinheit: Zusatzinformationen: Gewicht: 14.14 g Legierung: Verschluss: Karabinerverschluss Technische Ausführung:
103,19 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

cai Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber 60cm Silbergrau ohne Stein 132250564-60
188,99 €
188.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
CAÏ Anhänger mit Kette »925/- Sterling Silber oxidiert Münze«, Silbergrau
71,19 €
71.19 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
cai Armband 925/- Sterling Silber 15+4cm weiß 274260035-19
69,89 €
69.89 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
CAÏ Anhänger mit Kette »925/- Sterling Silber rhodiniert oxidiert«, Silbergrau
103,19 €
103.19 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
caï Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber Tigerauge blau 4,00ct 55cm Herren
Versand ab 0,00 €