Suche
caï Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber ohne Stein 55cm Herren

CAÏ Anhänger mit Kette »925/- Sterling Silber oxidiert Münze«, Silbergrau

caï Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber ohne Stein 55cm Herren

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
71,19 €
71.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

cai Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber oxidiert Münze Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
71,20 €
Versand ab 4,95 €
caï Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber ohne Stein 55cm Herren

Günstigstes Angebot

Feine Echtschmuckmarke - designed in Deutschland cai men - Herren-Anhänger mit Kette in 925/- Sterling Silber rhodiniert + oxidiert aus der Kollektion 'japanese vintage' mit Lederband. Die Oberflächenstruktur des Anhängers wurde ganz klassisch traditionellen, japanischen Kunststilen nachempfunden. Das braune Lederband ist ca. 1,5mm stark , ca. 55cm lang und wird mit einem Karabiner verschlossen. Der Anhänger hat ca. 22mm im Durchmesser und ist ca. 2,2mm stark. Der Artikel wird in einer Schmuckverpackung geliefert.
71,19 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

cai Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber 60cm Silbergrau ohne Stein 132250564-60
188,99 €
188.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
cai Armband 925/- Sterling Silber 15+4cm weiß 274260035-19
69,89 €
69.89 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
CAÏ Anhänger mit Kette »925/- Sterling Silber rhodiniert oxidiert«, Silbergrau
103,19 €
103.19 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
CAÏ Anhänger mit Kette »925/- Sterling Silber oxidiert Pfeil«, weiß
103,19 €
103.19 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
caï Anhänger mit Kette 925/- Sterling Silber Tigerauge blau 4,00ct 55cm Herren
Versand ab 0,00 €