Suche
CAFèNOIR Sneaker Damen braun 38

CAFèNOIR - Perforierte Wildleder-Schnürlaufschuhe, Für Frauen, Farbe Braun, Größe 38

CAFèNOIR Sneaker Damen braun 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €

CAFèNOIR - Laufschuhe Mit Schnürung Aus Perforiertem Wildleder Tan, Für Frauen, Farbe Braun, Größe 38

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,00 €
Versand ab 6,90 €

CAFèNOIR - Laufschuhe Mit Schnürung Aus Perforiertem Wildleder Tan, Für Frauen, Farbe Braun, Größe 38

Auf Lager
87,91 €
Versand ab 13,00 €

CAFèNOIR - Laufschuhe Mit Schnürung Aus Perforiertem Wildleder Tan, Für Frauen, Farbe Braun, Größe 38

Auf Lager
109,90 €
Versand ab 8,00 €
CAFèNOIR Sneaker Damen braun 38

Günstigstes Angebot

Leder, braun, Sneaker mit Schmuckanhänger, mit sportlicher Silhouette, aus Veloursleder gefertigt, luftdurchlässige Ausschnitte, wechselbares Lederfußbett, Ferse mit hochgezogener Sohle
39,95 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
schuhcenter.de