Suche
Bandeau-Bikini-Top ROXY "Solid Essentials Wrap Bra", Damen, Gr. S, grün (agave grün), Obermaterial: 85% Polyester, 15% Elasthan., Bikini-Oberteile (90996865-S) agave grün

Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikinioberteil

Bandeau-Bikini-Top ROXY "Solid Essentials Wrap Bra", Damen, Gr. S, grün (agave grün), Obermaterial: 85% Polyester, 15% Elasthan., Bikini-Oberteile (90996865-S) agave grün

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Bustier-Bikini-Top ROXY "SD ESHORT SLEEVEENTIALS WRAP BRA", Damen, Gr. S (36), N-Gr, grün (agave grün), Elasthan, Polyester, unifarben, Bikini-Oberteile, Bustier-Schnitt, ohne Bügel, schnell trocknend

2-3 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,95 €

Roxy SD-Essentials Wickel-BH für Damen, 2-teilig, Grün

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,99 €
Versandkostenfrei

Roxy - Solid Essentials Bralette Bikinitop Damen agave green

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,95 €
Bandeau-Bikini-Top ROXY "Solid Essentials Wrap Bra", Damen, Gr. S, grün (agave grün), Obermaterial: 85% Polyester, 15% Elasthan., Bikini-Oberteile (90996865-S) agave grün

Günstigstes Angebot

Bralette-Bikinioberteil für Frauen. Die Eigenschaften dieses Produkts sind: Material: Weicher, robuster,, widerstandsfähiger und elastischer Stoff, Form: Bralette-Form, Polsterung: Herausnehmbare Polster, Riemen: Verstellbare und repositionierbare Riemen mit Haken und Schiebern, Verschluss: Haken mit 3 Löchern für verschiedene Längen hinten, Körbchengröße: Am besten geeignet für Körbchengrößen A/B/C, Gesticktes ROXY-Logo, Feminin und schmeichelhaft und perfekt für jede Menge Bewegungsfreiheit. Solid Essentials Wrap Bra, Farbe: Farbbezeichnung: Agave Green, Produktdetails: Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 85% Polyester, 15% Elasthan.
27,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Roxy Essentials Sd Hipster Bikini-höschen
19,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Roxy Bikinioberteil Essentials SD Wrap Bralette Damen M Anthrazit
22,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Roxy - Bekleidung Sd Essentials Wrap Bra - Schwarz - Größe XS
21,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Roxy Essentials Sd Wrap Bralette Bikinioberteil
22,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €