Suche
Anita Style Essential Top Damen Bikinioberteil (Schwarz M)

Bustier-Bikini-Top ANITA SINCE 1886, Damen, Gr. M, N-Gr, schwarz, Microfaser, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, Bikini-Oberteile, mit tiefem V-Ausschnitt (59027532-M) schwarz

Anita Style Essential Top Damen Bikinioberteil (Schwarz M)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Bustier-Bikini-Top ANITA SINCE 1886, Damen, Gr. M, N-Gr, schwarz, Microfaser, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, Bikini-Oberteile, mit tiefem V-Ausschnitt (59027532-M) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

ANITA Damen Bikinioberteil Essentials Top schwarz | M

3-6 Tage
63,99 €
Versand ab 3,95 €

Anita Bikini Top Essentials | V-Ausschnitt und herausnehmbaren Softschalen | passt Sich durch Flex-Fit perfekt der Körperform an | M Black

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
73,29 €
Versand ab 19,90 €

Anita Bikini Top Essentials | V-Ausschnitt und herausnehmbaren Softschalen | passt Sich durch Flex-Fit perfekt der Körperform an | M Black

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Anita Style Essential Top Damen Bikinioberteil (Schwarz M)

Günstigstes Angebot

Für alle, die zeitloses Design und klare Funktion schätzen, ist das ESSENTIAL TOP die perfekte Wahl. Das schlichte Bikini-Oberteil überzeugt mit einem tiefen V-Ausschnitt und herausnehmbaren Softschalen für individuellen Komfort. Verstellbare Träger sowie eine breite Unterbrustblende in Kombination mit einem anpassbaren Rückenverschluss sorgen für eine flexible und sichere Passform. Gefertigt aus einem neuen, superelastischen, strukturierten Material sitzt das Top angenehm und unkompliziert im Alltag. Zudem ist das ESSENTIAL TOP auch für Frauen mit Prothesen geeignet und bietet dadurch zusätzliche Vielseitigkeit.
59,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

VENICE BEACH Bustier-Bikini-Top Damen grün bedruckt Gr.36 Cup A/B
29,99 €
2 Preise
lascana.de
Versand ab 4,95 €
Bustier-Bikini-Top "SCOOP", Damen, Gr. L (40), N-Gr, blau (schwarz night navy), Microfaser, Obermaterial: 80% Nylon, 20% Elasthan, TOMMY HILFIGER SWIMWEAR, Bikini-Oberteile, Bralette Form, ohne Vershl
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
VENICE BEACH Bustier-Bikini-Top Damen grün bedruckt Gr.44 Cup C/D
29,99 €
2 Preise
lascana.de
Versand ab 4,95 €