Suche
Geox Gladwin Schuhe EU 44 Black

Businessschuhe U Gladwin A Geox schwarz 44 (Artikelnummer: 4E166/40X44)

Geox Gladwin Schuhe EU 44 Black

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 4,99 €

Geox Herren Gladwin A Schuhe, Schwarz, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,99 €
Versandkostenfrei

Geox - Schnürschuhe U GLADWIN - Schwarz - Größe 44

48-72h
99,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Gladwin A Schuhe, Schwarz, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
99,90 €
Versandkostenfrei

Geox Herren Gladwin A Schuhe, Schwarz, 44 EU

Auf Lager
99,99 €
Versand ab 15,00 €

Geox Herren Gladwin A Schuhe, Schwarz, 44 EU

Auf Lager
100,88 €
Versand ab 4,00 €

Geox Herren Gladwin A Schuhe, Schwarz, 44 EU

Auf Lager
104,90 €
Versand ab 15,00 €

Geox Gladwin Schuhe EU 44 Black

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von anspruchsvollem Stil und revolutionärer Technologie mit den GEOX Gladwin Herren-Lederschuhen. Entwickelt für den anspruchsvollen Mann, der keine Kompromisse beim Komfort eingeht, definiert der Gladwin neu, was ein Anzugschuh sein kann. Dieser Schuh ist die ultimative Lösung für lange Tage im Büro, formelle Veranstaltungen und jede Gelegenheit, die einen polierten Look ohne den typischen Unbehaglichkeit traditioneller formeller Fußbekleidung erfordert. Treten Sie ein in eine Welt, in der Eleganz und Wohlbefinden in perfekter Harmonie koexistieren.Im Kern der außergewöhnlichen Leistung des Gladwin steht die exklusive patentierte Technologie von GEOX. Die innovative Laufsohle wurde entwickelt, um ein ideales Mikroklima im Schuh zu schaffen, das Ihren Füßen den ganzen Tag über ermöglicht, natürlich zu atmen. Dieses einzigartige System verfügt über eine perforierte Sohle, kombiniert mit einer strapazierfähigen, atmungsaktiven und wasserabweisende
67,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)