Suche
Seidensticker Herren Business Hemd - Regular Fit - Bügelfrei - Button-Down-Kragen - Kurzarm - 100% Baumwolle

Businesshemd SEIDENSTICKER "Regular", Herren, Gr. L42, normale Ärmellängen, orange, 100% Baumwolle, Strukturmuster, regular fit, gerader Abschluss, Hemden, Regular 1/2 Button-Down-Kragen Struktur (268

Seidensticker Herren Business Hemd - Regular Fit - Bügelfrei - Button-Down-Kragen - Kurzarm - 100% Baumwolle

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

Businesshemd SEIDENSTICKER "Regular", Herren, Gr. L (42), normale Ärmellängen, orange, 100% Baumwolle, Strukturmuster, regular fit, gerader Abschluss, Hemden, Regular 1/2 Button-Down-Kragen Struktur (

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Regular Business Hemd Struktur Orange 42 (01.146641-0065-42)

3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,95 €

Seidensticker Regular Fit Hemd Kurzarm mandarine

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 6,90 €
Seidensticker Herren Business Hemd - Regular Fit - Bügelfrei - Button-Down-Kragen - Kurzarm - 100% Baumwolle

Günstigstes Angebot

Mit Seidensticker immer richtig liegen: Ob leger im Alltag, im Büro zum Anzug oder auf der Party am Abend - das Herren Hemd ist stets die beste Wahl Bügeleisen und Knitterfalten adé: Das Hemd ist bügelfrei und somit optimal für unterwegs geeignet - stets faltenfreie Hemden in jeder Situation Die Passform Regular Fit - ehemals Modern und Splendesto - steht für einen geraden Schnitt und eine klassische Form des Hemdes Dank hochwertiger 100% Baumwolle liegt das Hemd angenehm auf der Haut und verhindert unangenehmes Kratzen oder Schwitzen / Mit weitenverstellbaren Kombi-Manschetten Lieferumfang: 1 x Herren Hemd von Seidensticker in Orange / Ein schickes & legeres Herren Hemd für jeden Anlass / Webart: Struktur
35,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace