Suche
Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, Kent", Herren, Gr. 50, Normaler Arm, weiß (beige), 100% Baumwolle, Hemden (58680657-50) beige

OLYMP Hemd Herren Comfort Fit Langarm Baumwolle weiß, 50

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit - Big, Beige, Kent, 50 (1411642150)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, Kent", Herren, Gr. 50, Normaler Arm, weiß (beige), 100% Baumwolle, Hemden (58680657-50) beige

Günstigster Preis
2-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 5,95 €
Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, Kent", Herren, Gr. 50, Normaler Arm, weiß (beige), 100% Baumwolle, Hemden (58680657-50) beige

Günstigstes Angebot

Das OLYMP Luxor comfort fit in Beige ist ein bewährtes modische Basic und vervollständigt die Business-Garderobe. Die glatte Webart aus Baumwolle sorgt für ein angenehm kühlendes Tragegefühl, ist atmungsaktiv und zudem bügelfrei. Der maskulin gerade Schnitt und ein smarter New Kent harmonieren perfekt miteinander., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Beige, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm
65,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Jerseyhemd nachtblau, Einfarbig
121,45 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Signature - OLYMP SIGNATURE schwarz - Gr. - 40
119,95 €
4 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
OLYMP Signature Hemd Jersey Navy - Größe 42 (L) Dunkelblau 42
121,45 €
5 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Signature Hemd Jersey Navy - Größe 39 (M) Dunkelblau 39
121,45 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei