Suche
Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent", Herren, Gr. 39, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (61061704-39) weiß

OLYMP Hemd Herren Slim Fit Umschlagmanschetten Baumwoll-Stretch weiß, 39

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent", Herren, Gr. 39, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (61061704-39) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Level Five Body fit Galahemd Langarm Blickdicht Twill weiß

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Body fit Galahemd Langarm Blickdicht Twill weiß

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
79,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Soirée, Hochzeitshemd, Body Fit, Weiß, Umschlagmanschette, Kent, 39 (0735650039)

1-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 3,95 €

Olymp Bezner GmbH & CO.KG - Olymp Bezner GmbH & CO.KG - 073565 - 00 weiss 00 weiss - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 5,95 €
Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent", Herren, Gr. 39, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (61061704-39) weiß

Günstigstes Angebot

Die körpernah taillierte Passform der OLYMP Level Five body fit Hemden ist perfekt geeignet für schlanke und modebewusste Männer. Zwei Abnäher im Rücken garantieren einen figurbetonten Sitz. Aus Comfort-Stretch-Gewebe für uneingeschränkt hohen Tragekomfort. Als Fashion-Label vereint OLYMP die klassische Business-Welt mit dem rasanten Lifestyle unseres Jahrtausends. OLYMP steht für kompromisslose Qualität bei Materialien und Verarbeitung, hervorragende Trage- und Pflegevorteile, ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis, eine überzeugende modische Aussage., Material: Materialzusammensetzung: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

OLYMP SIGNATURE Tailored Fit Jerseyhemd nachtblau, Einfarbig
121,45 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Signature - OLYMP SIGNATURE schwarz - Gr. - 40
119,95 €
4 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
OLYMP Signature Hemd Jersey Navy - Größe 42 (L) Dunkelblau 42
121,45 €
5 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
OLYMP Signature Hemd Jersey Navy - Größe 39 (M) Dunkelblau 39
121,45 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei