Suche
Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent", Herren, Gr. 42 _extra_langer_Arm, Normaler Arm, hellbeige, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (50751005-42) hel

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent", Herren, Gr. 42, Normaler Arm, hellbeige, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (50751005-42) hellbeige

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent", Herren, Gr. 42 _extra_langer_Arm, Normaler Arm, hellbeige, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (50751005-42) hel

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Level Five Body fit Galahemd extra Langer Arm Popeline beige

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
56,16 €
Versand ab 4,95 €

OLYMP Level Five Body fit Galahemd extra Langer Arm Popeline beige

Auf Lager
62,96 €
Versand ab 4,95 €

OLYMP - OLYMP Level Five Soirée hellbeige - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
66,45 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Body fit Galahemd extra Langer Arm Popeline beige

Auf Lager
67,46 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Body fit Galahemd extra Langer Arm Popeline beige

Auf Lager
67,85 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level 5 Businesshemd mit extra langem Arm in Ecru, Größe 42

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Body fit Galahemd extra Langer Arm Popeline beige

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five Soirée, body fit, Hochzeitshemd, New York Kent", Herren, Gr. 42 _extra_langer_Arm, Normaler Arm, hellbeige, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (50751005-42) hel

Günstigstes Angebot

Die körpernah taillierte Passform der OLYMP Level Five body fit Hemden ist perfekt geeignet für schlanke und modebewusste Männer. Zwei Abnäher im Rücken garantieren einen figurbetonten Sitz. Aus Comfort-Stretch-Gewebe für uneingeschränkt hohen Tragekomfort. Als Fashion-Label vereint OLYMP die klassische Business-Welt mit dem rasanten Lifestyle unseres Jahrtausends. OLYMP steht für kompromisslose Qualität bei Materialien und Verarbeitung, hervorragende Trage- und Pflegevorteile, ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis, eine überzeugende modische Aussage., Material: Materialzusammensetzung: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Hellbeige, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Extra verlängerter Arm
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de