Suche
Businesshemd OLYMP "Luxor modern fit", Herren, Gr. 41, N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, tailliert, 1-Knopf-Manschette verstellbar, Hemden, mit extra langen Ärmeln (41995227-41) schwar

OLYMP Herren Businesshemd Luxor Modern Fit – Bügelfrei, 100% Baumwolle – Schwarz Gr. 41

Businesshemd OLYMP "Luxor modern fit", Herren, Gr. 41, N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, tailliert, 1-Knopf-Manschette verstellbar, Hemden, mit extra langen Ärmeln (41995227-41) schwar

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor Modern Fit Businesshemd Herren - Bügelfrei, Pflegeleicht, 100% Baumwolle - Langarmhemd Herren - Passend zum Anzug - Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,02 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Modern Fit Businesshemd Herren - Bügelfrei, Pflegeleicht, 100% Baumwolle - Langarmhemd Herren - Passend zum Anzug - Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
55,22 €
Versandkostenfrei

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, modern fit, Global Kent mit extra langem Arm", Herren, Gr. 41, Normaler Arm, schwarz, 100% Baumwolle, Hemden (33412763-41) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor Modern Fit Businesshemd Herren - Bügelfrei, Pflegeleicht, 100% Baumwolle - Langarmhemd Herren - Passend zum Anzug - Schwarz

Auf Lager
61,56 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor Modern Fit Businesshemd Herren - Bügelfrei, Pflegeleicht, 100% Baumwolle - Langarmhemd Herren - Passend zum Anzug - Schwarz

Auf Lager
67,85 €
Versandkostenfrei

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, modern fit, Schwarz, Extra langer Arm, Kent, 41 (0743696841)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 3,95 €
Businesshemd OLYMP "Luxor modern fit", Herren, Gr. 41, N-Gr, schwarz, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, tailliert, 1-Knopf-Manschette verstellbar, Hemden, mit extra langen Ärmeln (41995227-41) schwar

Günstigstes Angebot

Hemd »Luxor« von Olymp. Kentkragen mit Kontrastbeleg innen. Regulierbare Manschette mit Kontrastinnenseite. Eine aufgesetzte Brusttasche. Abgesteppte Knopfleiste. Modern-fit. Bügelfreies Baumwollmaterial., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: bügelfrei, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Kragen: Kentkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Ärmelabschlussdetails: verstellbar, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: tailliert, Herstellerpassform: modern fit, Details: Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfverschluss, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit extra langen Ärmeln
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de