Suche
Businesshemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 40, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, körpernah, 2-Knopf-Manschette, Hemden, mit extralangem Arm (32279934-40) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Level Five, body fit, Royal Kent mit extra langem Arm", Herren, Gr. 40, Normaler Arm, weiß, 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Hemden (67910162-40) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP LEVEL FIVE Hemd Body Fit Extralange Ärmel weiss | 40

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
59,46 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Haifischkragen weiß

Auf Lager
60,41 €
Versand ab 0,95 €

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Haifischkragen weiß

Auf Lager
61,56 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Haifischkragen weiß

Auf Lager
64,41 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Haifischkragen weiß

Auf Lager
67,57 €
Versandkostenfrei

OLYMP - OLYMP Level Five weiß - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level Five Body fit Hemd extra Langer Arm Haifischkragen weiß

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Businesshemd OLYMP "Level Five body fit", Herren, Gr. 40, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, körpernah, 2-Knopf-Manschette, Hemden, mit extralangem Arm (32279934-40) weiß

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Herren-Businesshemd der Marke OLYMP. Mit einem anschmiegsamen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elastolefin, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Passform/Schnitt: Kragen: Kentkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 2-Knopf-Manschette, Passform: körpernah, Herstellerpassform: body fit, Details: Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit extralangem Arm
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de