Suche
Langarmhemd BUGATTI "Regular Fit", Herren, Gr. M, Normalgrößen, 390, marine, Canvas, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Hemden, im Overshirt-Style (84236849-M) 390, marine

Businesshemd BUGATTI "Regular Fit", Herren, Gr. M, Normalgrößen, 390, marine, Canvas, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Hemden, im Overshirt-Style (84236849-M) 390, marine

Langarmhemd BUGATTI "Regular Fit", Herren, Gr. M, Normalgrößen, 390, marine, Canvas, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Hemden, im Overshirt-Style (84236849-M) 390, marine

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Bugatti Herren Hemd im Overshirt-Style M

Lieferung in 3-5 Tage
69,99 €
Versand ab 4,95 €
Langarmhemd BUGATTI "Regular Fit", Herren, Gr. M, Normalgrößen, 390, marine, Canvas, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Hemden, im Overshirt-Style (84236849-M) 390, marine

Günstigstes Angebot

Dieses bugatti Herrenhemd im Overshirt-Style vereint Funktionalität mit lässiger Eleganz. Gefertigt aus 100 % Baumwolle bietet es dir ein natürliches, angenehmes Tragegefühl und überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung. Der Regular Fit sorgt für eine bequeme Passform, während Kent-Kragen, Knopfleiste und aufgesetzte Klappentaschen dem Design eine markante, moderne Note verleihen. Das unifarbene Langarmhemd lässt sich vielseitig stylen - solo getragen oder als leichte Übergangsjacke. Inspiriert von der dolce vita steht dieses Overshirt für entspannten Stil, Genuss und ein souveränes Auftreten. Tutto bene für deinen Alltag., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Materialart: Canvas, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 390-marine, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Passform: regular fit, Details: Taschen: aufgesetzte Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: im Overshirt-Style, M
63,99 €
1 Woche
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Bugatti Herren Hemd im Overshirt-Style S
69,99 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Langarmhemd BUGATTI "Regular Fit", Herren, Gr. 3XL, Normalgrößen, 390, marine, Canvas, 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Hemden, im Overshirt-Style (84236849-XXXL) 390, marine
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €