Suche
La Sportiva Bushido III Wide Woman carbon/limestone (G00B53) 40

Bushido III Wide Woman, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut G00B53-Carbon/Limestone 40 wide

La Sportiva Bushido III Wide Woman carbon/limestone (G00B53) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

Bushido III Wide Woman, La Sportiva Mountain Running® Schuh Low Cut G00B53-Carbon/Limestone 40 wide

Lieferzeit 1-2 Wochen**
165,95 €
165,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva - Women's Bushido III Wide - Trailrunningschuhe, Gr. 40, carbon /grün (Carbon/Limestone)

2 - 3 Werktage
166,20 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Damen Da Bushido III Wide Woman (ZFRS086) 40 Schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
175,90 €
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Bushido III Wide Woman carbon/limestone (G00B53) 40

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Neuauflage eines Klassikers: Der Bushido III Wide Woman von La Sportiva ist der ideale Begleiter für alle, die auf der Suche nach einem vielseitigen und leistungsstarken Schuh für Outdoor-Aktivitäten sind. Speziell für Damen entwickelt, bietet dieser Schuh nicht nur hervorragenden Komfort, sondern auch die nötige Stabilität für anspruchsvolle Offroad-Trails. Ob beim Rennradfahren, Speed Hiking oder Laufen, der Bushido III garantiert dank der innovativen FriXion® Red Zweikomponenten-Sohle mit neu gestalteten Stollen optimalen Grip auf jedem Untergrund. Besonders hervorzuheben ist die verbesserte Atmungsaktivität durch die neue Konstruktion der Seitenteile, die Ihre Füße auch bei intensiver Aktivität angenehm trocken hält. Die gefütterte und wärmende Eigenschaft des Schuhs sorgt für zusätzlichen Komfort bei kühleren Temperaturen. Die WIDE-Version des Bushido III bietet den gleichen festen Sitz wie die klassische Form, jedoch mit etwas mehr Platz, um auch breiteren Füßen
142,35 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de