Suche
Burkely Weekender Antique Avery Black Herren

Burkely Antique Avery Reisetasche Leder 55 cm black

Burkely Weekender Antique Avery Black Herren

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
259,69 €
259.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Burkely Antique Avery Reisetasche Leder 55 cm schwarz

1 Werktag
279,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Antique Avery Reisetasche Leder 55 cm schwarz

1 Werktag
279,95 €
Versandkostenfrei

BURKELY Antique Weekender Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
279,95 €
Versandkostenfrei
Burkely Weekender Antique Avery Black Herren

Günstigstes Angebot

Die Reisetasche von der Marke Burkely strahlt Charme und klassische Eleganz aus. Ihr robuster und gleichzeitig hochwertiger Vintage-Look verschönert jede Reise. geräumiger Weekender von Burkely aus genarbtem Pull-Up-Leder im Vintage-Look als Bordgepäck geeignet geräumiges Hauptfach schließt mit Reißverschluss Reißverschlussenden sind an der Seite mit Karabiner befestigt 26 x 56 x 22 cm
259,69 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Burkely Antique Avery Umhängetasche Leder 30 cm braun
83,85 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Burkely Aktentasche Antique Avery Laptop 15'' Cognac Herren
159,89 €
159.89 € / 1 ct
6 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Burkely Antique Avery Laptophülle Leder 35 cm brown (910656-20) braun
59,95 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Burkely Antique Avery Umhängetasche Leder 21 cm braun
79,95 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Burkely Antique Avery | Crossover M Messenger Hellbraun
66,64 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei