Suche
Burkely Antique Avery - Umhängetasche M 34 cm (black)

Burkely Antique Avery | Crossover M Messenger Schwarz

Burkely Antique Avery - Umhängetasche M 34 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
65,24 €
Versandkostenfrei

Burkely Antique Avery Messenger Leder 28 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
65,24 €
Versandkostenfrei

Burkely Antique Avery Messenger Leder 28 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
65,24 €
Versandkostenfrei

Burkely Antique Avery - Umhängetasche M 34 cm (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei
Burkely Antique Avery - Umhängetasche M 34 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Burkely Antique Avery Umhängetasche M in elegantem Schwarz verbindet zeitloses Design mit praktischer Funktionalität und hochwertiger Verarbeitung. Sie ist ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Alltagstauglichkeit legen. Robustes Leder – entwickelt mit der Zeit eine charaktervolle Patina und sorgt für Langlebigkeit Verschluss mit Karabiner – sichert das Hauptfach zuverlässig und verleiht der Tasche einen markanten Look Innenausstattung – zwei Einsteckfächer, eine Reißverschlusstasche sowie ein Schlüsselhalter bieten optimale Organisation Verstellbarer Schultergurt – für angenehmen Tragekomfort und flexible Anpassung Die Kombination aus edlem Leder , hochwertigen Metallteilen und durchdachtem Innenraum macht diese Umhängetasche zum vielseitigen Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe.
65,24 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Burkely Antique Avery Umhängetasche Leder 30 cm braun
83,85 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Burkely Aktentasche Antique Avery Laptop 15'' Cognac Herren
159,89 €
159.89 € / 1 ct
6 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Burkely Antique Avery Laptophülle Leder 35 cm brown (910656-20) braun
59,95 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Burkely Antique Avery Umhängetasche Leder 21 cm braun
79,95 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Burkely Antique Avery | Crossover M Messenger Hellbraun
66,64 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei