Suche
Burkely Antique Avery Daypack Leder 42 cm Laptopfach braun

Burkely Antique Avery Rucksack Leder 42 cm Laptopfach cognac (8007002-56-24)

Burkely Antique Avery Daypack Leder 42 cm Laptopfach braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
85,50 €
Versandkostenfrei

Burkely Antique Avery Daypack Leder 42 cm Laptopfach braun

1 Werktag
95,00 €
Versandkostenfrei

BURKELY Antique Round Backpack 14" Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Burkely Antique Avery Umhängetasche Leder 30 cm braun
83,90 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Burkely Antique Avery Worker - Aktentasche 15.6'' 42 cm (cognac)
169,95 €
6 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Burkely Antique Avery Laptophülle Leder 35 cm brown (910656-20) braun
59,95 €
3 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Burkely Antique Avery Workbag - Aktentasche 15.6'' 40 cm black
189,95 €
6 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Burkely Antique Avery Daypack Leder 42 cm Laptopfach braun

Günstigstes Angebot

braun, 100% Leder, 28 cm x 15 cm x 42 cm
85,50 €
1 Werktag
welovebags.de