Suche
Burkely Aktentasche Antique Avery Laptop 15'' Cognac Herren

Günstigster Preis
1-3 Werktage
159,89 €
159.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Burkely Antique Avery Aktentasche Leder 40 cm Laptopfach

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei

Burkely Antique Avery Aktentasche Leder 40 cm Laptopfach braun

1 Werktag
159,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Antique Avery Aktentasche Leder 40 cm Laptopfach braun

1 Werktag
159,95 €
Versandkostenfrei

BURKELY Antique Laptopbag 15,6" Cognac

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Burkely Antique Avery Aktentasche Leder 40 cm Laptopfach

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei
Burkely Aktentasche Antique Avery Laptop 15'' Cognac Herren

Günstigstes Angebot

Burkely sorgt mit dieser großzügigen und eleganten Aktentasche dafür, dass Ihr erster Eindruck im Büro positiv und angenehm wird. großzügige Aktentasche für Herren aus genarbtem Pull-Up-Leder im Vintage-Look für den positiven ersten Eindruck im Beruf geräumiges Hauptfach, passend für A4-Ordner, schließt mit Reißverschluss innen ein gepolstertes Laptopfach mit Klettlasche sowie ein Handy-, ein Reißverschluss-, ein Einsteckfach und ein Schlüsselhalter 31 x 42 x 8 cm
159,89 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Burkely Antique Avery Aktentasche Leder 40 cm Laptopfach braun
189,95 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Burkely Antique Avery Laptoptasche 13.3'' 38 cm braun
139,95 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Burkely Aktentasche Antique Avery Handbag M 14'' Black Damen
135,99 €
135.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Burkely Aktentasche Antique Avery Leder 38 cm mit Laptopfach Schwarz
139,95 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Burkely Aktentasche Antique Avery Laptop 15'' Black Damen
149,99 €
149.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €