Suche
burda Schnittmuster Damen Wilhelminisches Kleid und 19 Jhdt. 7880 Gr. 36-48

Burda Schnittmuster 7880 History 1888 Gr. 36-48

burda Schnittmuster Damen Wilhelminisches Kleid und 19 Jhdt. 7880 Gr. 36-48

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
18,90 €
Versand ab 2,90 €

burda Schnittmuster Damen Wilhelminisches Kleid und 19 Jhdt. 7880 Gr. 36-48

Günstigster Preis
Auf Lager
18,90 €
Versand ab 5,95 €

burda Schnittmuster Damen Wilhelminisches Kleid und 19 Jhdt. 7880 Gr. 36-48

Auf Lager
20,88 €
Versand ab 11,99 €

Burda Schnittmuster 7880 History 1888 Gr. 36-48

Auf Lager
25,92 €
Versandkostenfrei

Burda Schnittmuster 7880 History 1888 Gr. 36-48

Auf Lager
29,77 €
Versandkostenfrei
burda Schnittmuster Damen Wilhelminisches Kleid und 19 Jhdt. 7880 Gr. 36-48

Günstigstes Angebot

Schnittmuster Wilhelminisches Kleid - 19 Jhdt. Schwierigkeitsgrad 3 (mittel)
18,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace